DI Christine Aldrian-Schneebacher

Vorsitzende, Leiterin

Architektin, Pädagogin

aldrian@architektur-spiel-raum.at

 

DI Sonja Hohengasser

stellvertretende Vorsitzende, Kassierin
Architektin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Projektleiterin an der FH Kärnten

s.hohengasser@fh-kaernten.at

 

DI Jasmin J. Kindler

Architektin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin an der FH Kärnten

j.kindler@fh-kaernten.at

 

Arch DI Gerhard Kopeinig

freischaffender Architekt

>arch@archmore.cc

 

DI Raffaela Lackner

Architektin, Leiterin Architektur Haus Kärnten

>lackner@architektur-kaernten.at

 

Arch DI Dr. Peter Nigst

freischaffender Architekt, Professor an der FH Kärnten


p.nigst@fh-kaernten.at

 

Dipl.-Päd. Helga Rauter

Jeux dramatiques Spielleiterin

helga.rauter@aon.at

 

DI Lena Uedl-Kerschbaumer

Schriftführerin, Landschaftsplanerin

office@lenaplant.at

 

ehemalige Mitglieder

Mag.art. Anna Rubin | Künstlerin | ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN von 2007 - 2017

Mag.arch. Guntram Müller | Architekt, FH | ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN von 2007 - 2016

DI Annekathrin Hahmann | Architektin | ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN von 2008 - 2014

Arch DI Dora Iliova-Fritz | Architektin | ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN von 2009 - 2011

Mag.art. Irene Rathke | Lehrerin | ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN von 2007 - 2011

 

 

 
© ARCHITEKTUR_SPIEL_RAUM_KÄRNTEN